Магазин тренажёров

Рано или поздно приходишь к выводу, что здоровье – самый ценный ресурс, который у нас есть. Поэтому необходимо ежедневно его поддерживать, развивать, делать своё тело сильнее и крепче. Для этого не обязательно ходить в спортивный клуб и оплачивать дорогостоящие услуги личного тренера: в нашем интернет-магазине спортивных тренажёров вы точно сможете подобрать тот, что удовлетворит ваши потребности в активности. Вы можете быстро и недорого их купить или заказать с доставкой и установкой по Москве.

У нас можно недорого купить тренажеры как для дома, так и профессиональные (для спортзала или домашних тренировок повышенного уровня сложности). Кроме того, в ассортименте есть батуты для веселого времяпрепровождения. Если у вас есть загородный дом, то они хорошо подойдут не только для детских игр на свежем воздухе, но и полноценной спортивной нагрузки.

Каталог спортивных тренажёров

Каталог спортивных тренажёров на нашем сайте достаточно разнообразен, поэтому удачный вариант сможет приобрести любой пользователь. Для дома достаточно будет выбрать простые варианты (с малым набором программ, компактные), поскольку используются они для поддержания небольшой активности или снижения веса. Для спортзалов и фитнес-клубов владельцы смогут приобрести у нас профессиональное оборудование, способное выдержать большую проходимость. Также есть и для уличного досуга - батуты. Их любят и взрослые и дети. Давайте поближе познакомимся с видами спорт.оборудования, представленного на нашем сайте.

  • Эллиптические тренажёры. Получили своё название за счёт траектории движения. Профи считают их одними из самых эффективных для общего тонуса организма, а также для снижения веса или восстановления после болезни или травм. Главное – выбрать правильный Q-фактор (расстояние между стопами), длину шага и маховик. Эллипсоиды по расположению маховика бывают переднеприводными и заднеприводными, а по особенностям его нагрузки – электромагнитные и магнитные. Данный вид пригоден для занятий дома и в зале.
  • Беговые дорожки. Лучший способ укрепить сердечно-сосудистую систему, выработать выносливость организма и, конечно, похудеть. Самые простые модели относятся к магнитному типу нагрузки, более усовершенствованные (и удобные) – к электрическому. Если в доме места не так много, то лучше выберите складные или просто компактные. 
  • Велотренажёры. Кто-то их в шутку назвал идеальным способом сидеть и худеть. На деле такие орбитреки больше укрепляют икроножные мышцы и сердечно-сосудистую, но при правильном подходе помогут и сбросить лишний вес. Для здоровых людей подойдут вертикальные варианты, для имеющих травмы или пожилых – горизонтальные. Спин-байк отличается профессиональной посадкой, как у настоящего байка. Он подойдёт готовым к долгим тренировкам людям. Если вы выберите складную модель, то сможете заниматься и не портить внешний вид дома.
  • Батуты. Зачастую покупают для детей, чтобы они сбрасывали свою неуёмную энергию, но также может использоваться и взрослыми (прыжки отлично помогают натренировать икроножные мышцы, помогут похудеть, а также снять стресс). Для высоких и при этом безопасных прыжков выбирайте модели с защитной сеткой и крепким каркасом. Самый главный вопрос – где установить конструкцию. В идеале – на даче или загородном доме. Там хватит пространства для размещения, а также соседи не станут жаловаться, что вы им мешаете. Для городских квартир есть небольшие варианты примерно 1 м в диаметре. Впрочем, с ними звуковой режим всё равно необходимо будет соблюдать. В ассортименте нашего магазина вы найдёте батуты от 4 до 20 ft (1ft=0,3 м), самые востребованные – это 6 / 8 / 10 / 12 ft.

Производители тренажёров

Разнообразие марок тренажеров в современном мире поражает, а значит каждый подберет оборудование под свои потребности и возможности. Есть популярное выражение: чем дороже, тем лучше, что не всегда бывает верно. Любой аппарат, в первую очередь, должен подходить по физиологическим особенностям (росту, весу. То есть быть персонализированным и отличаться эргономикой) и только во вторую - по функциональности, размерам, внешнему виду. Поэтому производители тренажёров выпускают множество различных моделей и все они способны удовлетворить даже самого требовательного пользователя. На нашем сайте вы найдете спортивное оборудование почти всех популярных Брендов.

Эллиптические тренажёры: Oxygen, Nordictrack, Hasttings, Body Sculpture, Svensson Body Labs, DFC. В направлении домашнего оборудования работают компании Body Sculpture, NordicTrack, Hasttings (одни из самых надежных конструкций в сегменте). Фирмы Oxygen и Svensson Body Labs специализируются на более высоком уровне. Последний – DFC – держит свою популярность за счёт цены. Покупают его в основном для дома, так как есть модели компактных размеров и в них есть необходимые базовые функции.

Беговые дорожки: Unixfit, Evo Fitness, DFC, Oxygen, Nordictrack, Proform, Body Sculpture, Housefit, Proxima, Carbon, Clear Fit, Hasttings. Если вы их берёте для поддержания общего тонуса, то отдайте предпочтение Evo Fitness, DFC, Housefit. В спортзал оборудование изготавливают, в основном, Proxima, OXYGEN, Clear Fit.

Велотренажёры: Evo Fitness, DFC, Proform, Oxygen, Hasttings, Body Sculpture, Nordictrack, Svensson Body Labs. Среди них есть бюджетные и коммерческого типа. Например, для дома можно выбрать качественные от Body Sculpture, Evo Fitness, Svensson Body Labs. Богатый выбор горизонтальных моделей, а также спинбайков встречается у NordicTrack, Proform, Hasttings.

Самые большие и популярные производители батутов – Unix, DFC, Bondy Sport, Sport Elite. Здесь необходимо отметить, что у каждой представленной фирмы есть и доступные для широкого потребителя устройства, а также более дорогие. При выборе обращайте внимание на ширину, наличие / отсутствие каркаса и сетки, особенности установки.

Покупайте спортивные тренажеры у нас

На нашем сайте хороший выбор тренажеров с гарантированным соотношением цена-качество. Их функционал подходит как для новичков, так и для профессионалов. Для домашних тренировок, тренажерного зала и даже улицы.

У нас можно недорого купить спортивный тренажёр. Обратите внимание на значок SALE, им обозначены модели со сниженной ценой. Торопитесь, скидки заканчиваются к концу месяца!

Доставляем по всей России – по Москве и другим городам страны. Наши операторы ответят на интересующие вас вопросы и, при необходимости, проконсультируют. Звоните по телефонам  +7 919 017-19-92 или пишите на почту mail@sportivator.ru!